Розетка 2-м ОП Октава 10А IP20 без заземл. беж. ИЭК ERO20-K33-10-DC
Артикул: ERO20-K33-10-DC
Выключатель 1-кл. ОП BLANCA, 6A, 250B, белый, с изол. пластиной, Schneider Electric | В наличии |
204 a / шт |
164 a / шт |
Выключатель 2-кл. СП КВАРТА 10А белый | В наличии |
126 a / шт |
Розетка 1-м ОП BLANCA 16А 250В с заземл. бел., без шторок, с изолирующей пластиной | В наличии |
248 a / шт |
Розетка 1-м ОП Олимп 16А без заземл. IP20 белая UNIVersal | Под заказ |
86 a / шт |
91 a / шт |
Розетка 1-м Этюд наруж, с заземл., со шторками, бел. PA16-004B | Под заказ |
167 a / шт |
Розетка 2-м ОП BLANCA 16А 250В с заземл. бел., с изолирующей пластиной | Под заказ |
278 a / шт |
Тройник на 2 гнезда без заземления 6А Универсал | Под заказ |