Розетка 1-м Этюд наруж, с заземл., со шторками, бел. PA16-004B
Артикул: PA16-004B
Описание
Технические характеристики:
- Способ монтажа: Открытый
- Номинальный ток,А: 16
- Тип серии: Моноблок
- Шторки: Да
- Крышка: Нет
- Заземление: Да
- Количество постов: 1
- Степень защиты: IP20
- Напряжение, В: 220
- Цвет: Белый
- Материал изделия: Пластик
- Индикация: Нет
- Ширина, мм: 61
- Глубина, мм: 44
- Тип подключения: Винтовое
- Высота, мм: 61
- Климатическое исполнение: УХЛ4
- Количество фаз: 1
- Масса, кг: 0.083
- Нормативный документ: ГОСТ Р 51322.1-99 (МЭК 60884-1-94)
- С защитным/заземляющим контактом
- Комплектация: Механизм в комплекте с корпусом (в сборе)
- Защита от детей: Да
- Не содержит галоген: Да
- Тип обработки поверхности: Глянцевый
- Максимальное сечение подключаемого кабеля, мм2: 2.5
Выключатель 1-кл. ОП BLANCA, 6A, 250B, белый, с изол. пластиной, Schneider Electric | В наличии |
204 a / шт |
164 a / шт |
Выключатель 2-кл. СП КВАРТА 10А белый | В наличии |
126 a / шт |
Розетка 1-м ОП BLANCA 16А 250В с заземл. бел., без шторок, с изолирующей пластиной | В наличии |
248 a / шт |
Розетка 1-м ОП Олимп 16А без заземл. IP20 белая UNIVersal | Под заказ |
86 a / шт |
91 a / шт |
Розетка 2-м ОП BLANCA 16А 250В с заземл. бел., с изолирующей пластиной | Под заказ |
278 a / шт |
Тройник на 2 гнезда без заземления 6А Универсал | Под заказ |
104 a / шт |
Эл.вилка прямая каучук 230В 2P+PE 16A IP44 PROxima EKF | Под заказ |