Анкер клиновой MKT B А4 M10-20-26/95
товар распродан
Внимание! Товара нет в наличии на складе
559.08 a / шт
Последняя цена
Подобрать аналоги
Описание
Клиновой анкер MKT B 10-20-26/95 используется для фиксации конструкций к бетонным основаниям и природному камню. Крепежное изделие выпускается из гальванизированной (оцинкованной) углеродистой стали, выполняется длиной 95 мм и имеет наружную резьбу М10х50. Может устанавливаться на небольших расстояниях от кромки и других анкеров, в сжатую зону бетона, выдерживает средние и большие нагрузки. Установка выполняется в основания толщиной не менее 100 мм, при этом закрепляемая деталь может быть толщиной до 26 мм. Подготовленное отверстие должно иметь следующие параметры: диаметр 10 мм и глубина 70 мм.
Упаковка 50 шт.
Особенности:
  • Внешняя pезьба.
  • Неpжавеющая клипса.
  • Удеpживает нагpузку за счет сил тpения и упоpа pасклиненных частей.
  • Не теpяет несущей способности пpи изгибе тела анкеpа.
Технические характеристики
Диаметр резьбы: М10
Диаметр установки, мм: 10
Длина анкера, мм: 95
Тип фасовки: шт.
Фасовка, кг: 6,3
Фасовка, шт: 50
Min вырывающая сила (бетон B25), КН: 9,1
Материал: сталь
Покрытие: оцинкованный
Рекомендации:
Под заказ
Цена по запросу
В наличии
21.52 a / шт
Под заказ
Цена по запросу
В наличии
Круг нерж. 22,0 мм ст. 08Х18Н10 калибр. -  магазин крепежа «ТАТМЕТИЗ» Круг нерж. 22,0 мм ст. 08Х18Н10 калибр.