Эл.вилка кабельная 380В, 32А 3P+PE IP44 ССИ-024 ИЭК PSR02-032-4
Артикул: PSR02-032-4
В наличии:
Доставка курьером: 17 Мая
Доставка ТК в любой город России.
Cамовывоз: 17 Мая, из пункта выдачи.
Выключатель 2-кл. ОП BLANCA, 10A, 250B, изол. пласт.,белый Schneider Electric | В наличии |