Выключатель авт. мод. 1п C 25А ВА 47-29 4.5кА MVA20-1-025-C ИЭК
Артикул: MVA20-1-025-C
В наличии:
Доставка курьером: 17 Мая
Доставка ТК в любой город России.
Cамовывоз: 17 Мая, из пункта выдачи.
DIN-рейка 1250 мм ИЭК | Под заказ |
Цена по запросу |
DIN-рейка 30 см ИЭК | Под заказ |
24 a / шт |
Бокс мет. ЩРН-12 ИЭК IP31 LIGHT | Под заказ |
1025 a / шт |
Бокс ОП КМПн 1/2 на 1-2-х мод. IP30 ИЭК | Под заказ |
Цена по запросу |
Выключатель авт. мод. 1п 3А IEK | Под заказ |
153 a |
Выключатель авт. мод. 1п C 16А ВА 47-29 4.5кА MVA20-1-016-C ИЭК | В наличии |
200 a / шт |
Выключатель авт. мод. 1п C 32А ВА 47-29 4.5кА MVA20-1-032-C ИЭК | В наличии |
198 a / шт |
Выключатель автоматический модульный 1п C 16А 4.5кА EASY9 =S= SchE | Под заказ |
187 a / шт |
Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 4.5кА EASY9 =S= SchE | Под заказ |