Выключатель авт. мод. 1п C 16А ВА 47-29 4.5кА MVA20-1-016-C ИЭК
Артикул: MVA20-1-016-C
В наличии:
Доставка курьером: 18 Мая
Доставка ТК в любой город России.
Cамовывоз: 18 Мая, из пункта выдачи.
DIN-рейка 10 см EKF | В наличии |
17 a / шт |
Выключатель авт. мод. 1п 6А IEK | Под заказ |
121 a |
Выключатель авт. мод. 1п C 25А 4.5кА EASY 9 SchE EZ9F34125 | Под заказ |
140 a / шт |
Выключатель авт. мод. 1п C 32А ВА 47-29 4.5кА MVA20-1-032-C ИЭК | В наличии |
198 a / шт |
Выключатель авт.дифференциального тока 1п C 32 А 30 мА тип AC 6 кА (1P+N) RX3 Legrand | В наличии |
4519 a / шт |
Выключатель авт.дифференциального тока 1п С 25А 30мА тип AC (1P+N) Legrand | В наличии |
2611 a / шт |
Выключатель авт.дифференциального тока 2п C 40А 30мА тип A 6кА АВДТ-32 (1P+N) IEK | В наличии |
Выключатель автоматический 1п 16А С Rx3 4,5ka Legrand | В наличии |
300 a / шт |
Выключатель автоматический модульный 1п C 25А 4.5кА RX3 Legrand | Под заказ |
331 a / шт |
Выключатель автоматический модульный 3п C 32А 4.5кА RX3 Legrand | Под заказ |